отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:37 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отдых в гостиннице "Ривьера"
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2004 4:50 pm 
Всем привет! Отдыхала на мысе Фиолент с 2 по 18 сентября в частной гостиннице "Ривьера". Что я могу сказать, довольна всем и полностью. С поезда встретили (из Севастополя доставка бесплатная), довезли, все показали, рассказали. Гостинница классная, все номера сделаны со вскусом (скажу страшную тайну, так как людей не было прошвырнулась по всем номерам), удобства есть как в самом доме, но там не всегда бывает вода, так как местный, как его называеют водомут ее не всегда подает... но это не беда, есть еще , так сказать на территории, там вода есть регулярно холодная и гарячая, там даже лучше чем в доме, как по мне.
До пляжа "рукою подать", но..... ступеньки...800 штук... правда там дописано рукою 777, не считала, так что утверждать не буду. У кого плохо со здоровьем или тому кто очень ленивый и не привык к движению сложно будет их преодолеть, особенно поднимаясь на верх, а так втягиваешься уже через 3 дня. Вода чистая при чистая, а для тех кто любит понырять и понаблюдать за рыбками и прочими мореводными там будет особенно интересно, так как там много всяких камней на глубине, на которых, к стати, можно постоять, если устали...Можно еще залезть на одын балшой камень, на котором крест стоит, уже точно не помню в честь чего его туда водрузили, вроде бы как за спасения душ утопающих :D
По поводу еды: низкий поклон Ларисе, она очень вкусно готовит, порции большие, так что кормят "как на убой", голодными не будет. :wink: А ежели вам захочется чего нибудь этакого можете съездить на 5 километр, редко, но все таки ходят маршрутки, а если не втерпеж можно словить частника местного, только не такси, и за 1 грн. докатить. 5 километр - это окраина Севастополя, там находится базар где есть все или почти все чего душа пожелает. Так же из этой точки едут маршрутки по всему городу. А если вам нужно что-то простенькое: воду, мороженое, печенье и т.д. можно преобрести в ларечке который находится прямо возле гостинницы.
Вечер... да, действительно делать нечего, но при желании можно найти чем заняться, на территории гостинницы есть место для приготовления шашлыков, это раз, можно просто пойти и полюбоваться закатом или на звездочки посмотреть, это два, так же можно сходить в единственный в этих краях кафе-бар, он находится на территории гостинницы "Орлиное гнездо", туда всех пускают, это три и в конце концов есть телевизор, если повезет с номером то еще и с видиком. Да к тому же можно съездить в Севастополь, если уж совсем загрустите.
Вообще, как мне сказали, Фиолент, это тихое место, и если вам нужен , так сказать, шумный отдых с дискотеками, барами, ресторанами, то это вам прямая дорога в Ялту, а если хотиле отдохнуть от городской суеты, шума, пыли и т.д. милости просим на Фиолен и именно в гостинницу "Ривьера", она маленькая, уютная, очень хорошие хозяева, чувствуешь себя как дома, так что очень советую.
Так же хочу внести ясность по поводу холодного ужина для девушек которые приезжали в 10 и хотели что-бы он был гарячим, милые мои, это ж вам не ресторан или кафе, есть определенные временные рамки, с 18 до 19, и если вы знаете что не успеете и заказываете его должны быть готовы к тому, что он будет холодным, так как Лариса не живет в гостиннице и у нее тоже есть свои дела дома, она не может сидеть и ждать вас бесконечно. Вот и вся любовь.

Вот такие вот дела.
Приезжайте на Фиолент в гостинницу "Ривьера", не пожалеете!!!

Просьба к хозяину, очень не хватало, для полного счастья, шкафчика или чего то в этом роде.

Спасибо Сереже и Ларисе за хорошо проведенный отпуск!!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 11:46 pm 
Оля, привет! Это Ирина из Уфы решила тебя найти! напиши мне на leluyko@mail.ru


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: отдых в гостиннице "Ривьера"
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 9:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 4:57 pm
Сообщения: 2
Неделю назад вернулись с Ривьеры на Фиоленте, что можно сказать, с чистой совестью рекомендую там отдыхать, не пожалеете! Условия проживания очень комфортные, приятные и поддерживаются хозяевами на должном уровне. Очень порадовала общий моральный климат, который состоит из нескольких составляющих: во-первых, отношение самих хозяев, можно так выразиться "их очень мало" (не любим когда хозяева вечно путаются под ногами, ведут себя навязчиво и с большим рвением СЛЕДЯТ за порядком), в "Ривьере" такого нет; во-вторых, контингент отдыхающих соответствует заданному хозяевами "тону" (очень пристойненько); комфортные условия проживания, чистота и прекрасный ухоженный садик находятся в гармонии с прекрасной природой Фиолента (все в меру). Что касается моря - оно прекрасно, хотя к нему и не так уж просто добежать, по Монастырской лестнице спускаться, конечно же, легче, чем подниматься, все дело в отношении к физическим нагрузкам. На большой пляж, который находится по соседству спокойно можно перейти по морю в спокойную погоду, там отдыхающих значительно меньше, можно даже попробовать стать нудистами, все условия для этого есть. Рекомендуем заказывать питание в самой Ривьере, повар Игорь очень приятный молодой человек и относится к своему дело ответственно, к тому же сочетаются понятия "вкусно и недорого".
По приезду домой в своем кругу общения сделали "Ривьере" хорошую рекламу, на следующий год наверняка поедут и наши "гонцы". В заключении позволим дать лаконичные советы по отдыху в "Ривьере" на Фиоленте: планировать отдых не менее чем на 10 дней; бронировать номер заранее; кушать в "Ривьере"; добираться по морю (можно и по горам, но страшно тем кто боится высоты) до соседнего пляжа; обязательно посетить Свято-Георгиевский монастырь и сплавать к Кресту и по вечерам не уставать любоваться видами Фиолента. Приятного отдыха! Еще раз хотим поблагодарить хозяев Ривьеры Юлю и Сергея за отношение к делу, молодцы! Привет Игорю, Лизе и коту Мишке!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group