отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:47 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Атлантик 2009 год
СообщениеДобавлено: Ср авг 19, 2009 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте. Отдыхали в этом году в конце июля в Атлантике - впечатления только ++++ :lol: :lol: :lol: . Я реалистка и когда вижу сильную рекламу или восторженные отклики, то меня это настораживает и от положительных откликов отнимаю 50% , но после отдыха в Атлантике я смело могу добавить +++ 100%. Да, когда читала отзывы об отдыхе,честно скажу, думала, что пишет администрация, чтобы привлечь клиентов, но им этого не надо делать, потому что все кто отдыхал в Утесе расскажет своим друзьям и те тоже захотят съездить туда, окунуться в эту атмосферу умиротворенности и спокойствия это совсем другой мир и он сильно отличается от всех мест отдыха ЮБК. Если Вы любитель тусовки - то Вам там нечего делать. За 7 дней отдыха я не увидела - ни одного пьяного человека. О персонале отеля - на ум приходит только одно сравнение это муравьи в своем муравейнике все время снуют и снуют ни минуты ни кто не сидит просто так, кто за что отвечает так и не смогли понять. А какие они все молодые, красивые и приветливые. О чистоте вообще говорить не стоит, если они "буну" щеткой и моющим моют - сама лично видела. В общем отдохнули и душой и телом. Теперь, если будет возможность, будем отдыхать только в Атлантике - это место куда хочется возвращаться снова и снова.
Если вы прочитаете отрицательные отзывы об отеле и Утесе, есть такой сорт людей, которые очень любят нервы помотать и еще не известно какой порядок у них дома, не обращайте внимание, а съездите и отдохните там и я не согласно что там все дорого посмотрите цены в других городах и сравните.
Желаю всем приятного отдыха в отелях Утеса.
Отдельное пожелание для администрации всех эллингов и отелей - господа, добавьте мусорных урн и пепельниц на улочках и набережной, а то приходилось иногда ее долго искать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Атлантик 2009 год
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 6:08 pm
Сообщения: 1
Подскажите плз.номер телефона!!!!!
на сайте указаный не работает (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group