отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Вт мар 19, 2024 8:24 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб май 10, 2008 10:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 11:24 pm
Сообщения: 16
Откуда: Крым
Будем Вам очень признательны, если Вы поделитесь своими впечатлениями и комментариями по отдыху в санаториях и пансионатах Крыма. Они несомненно принесут огромную пользу тем людям, которые поедут отдыхать вслед за Вами. Нам тоже очень интересно знать именно от Вас, чего мы, по-вашему, уже достигли и над чем нам надо работать. Возможно, Вы захотите подарить миру свои фотографии Южного Берега Крыма, его достопримечательностей и интересных моментов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2008 2:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 2:07 pm
Сообщения: 2
Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в санатории "Черноморье" (Ялта, Ливадия). Первый раз ездили туда с мужем, всё очень понравилось, территория великолепная, обслуживание хорошое - вообщем остались больше чем довольны. Второй раз поехали туда через 2 года уже с ребёнком (3 года), так как путёвку нам дали на работе мужа, то и оформлением занимались они. Когда туда мы приехали выяснилось, что ребёнок должен быть так же с путёвкой, когда мы предложили оплатить доп место, нам барышня, к-я нас оформляла, заявила с наглой ухмылочкой, что ей все равно и доп места не предусмотренны, но ребенок после 10 вечера будет выдворен за ворота. После звонка в Киев на фирму мужа, проблема решилась (оплатили третью путёвку). Был заказан люкс-номер, поселили нас в реальный сарай, когда сново пошли к этой тётке, она со спокойной душей предлагала мужчине "номер люкс с видом на море со скидочкой!!!!!" :twisted: Вобщем разразился скандал, и нас поселили в наш 2- х местный!!!!! номер с видом на море, 3 место приставили (раскладушку) и это у тех у кого не предусмотрены доп места. Приглашение к доктору мы так и не получили, когда я поинтересовалась массажем для ребёнка, мне заявили что у них очередь. Подьёмник, к-й отвозил на пляж постоянно ломался, приходилось спускатся и подниматься пешком по леснице с ребёнком на руках 20-25 минут. Ну из приятного нормальная кухня и всё также потрясающая территория! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: А я добавлю положительный отзыв.
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 7:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 7:51 am
Сообщения: 1
Этим летом отдыхали в Парк отель Марат, находящемся в Мисхоре .

Место - шикарное, корпус был с выходом на море и на бассейн, в двухкомнатном полулюксе - два кондиционера, до моря недалеко, можно пешком, а можно на канатной дороге.
Питание великолепное - блюда на заказ, как в хорошем кафе.

Очень рекомендую! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Лечение в саках
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 3:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 3:03 am
Сообщения: 1
Я был прошлым летом на лечении в санатории Саки в этом же городе. Могу сказать мне не понравилось. Обслуживание ужасное, а реклама блин была совершенно другой. Так что самое интересное-рядом был санаторий, где путевка стоила на 1000 грн дороже, но зато у них и бассейн, и теннисный корт, и питание лучше было и номера удобнее и комфортнее. Подскажите где лучше все лечить спину в Крыму. Я вот только тут нашел перечень санаториев в Крыму но ссылок пока нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 4:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 4:13 pm
Сообщения: 4
Нормального санатория в Крыму нет) а вот найти за адекватные деньги можно постараться)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 3:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 3:23 pm
Сообщения: 1
Откуда: Западный Крым, город-курорт Евпатория
Правильный выбор санатория для лечения в Крыму должен зависеть от рекомендаций врача. Санатории Крыма не имеют аналогов за рубежом, нигде в мире нет такого богатого разнообразия направлений лечения, и такой развитой санаторной сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 9:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:35 pm
Сообщения: 2
Я как-то очень давно была в Партените в каком-то санатории, не помню как называется, но вроде он для военных каких-то. Было очень здорово, природа фантастическая, с одной стороны гора-медведь, с другой Ай-Петри. Никогда этот воздух не забуду


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 11:28 pm
Сообщения: 3
Откуда: Москва
VBratunova писал(а):
Я как-то очень давно была в Партените в каком-то санатории, не помню как называется, но вроде он для военных каких-то. Было очень здорово, природа фантастическая, с одной стороны гора-медведь, с другой Ай-Петри. Никогда этот воздух не забуду


Санаторий это хорошо. А как там на счет выбраться куда-то? Или все время на территории санатория проводили? Не представляю себе как 2 недели торчать на куске земли, ограждений забором!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 9:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 9:35 pm
Сообщения: 2
elena80ru писал(а):
VBratunova писал(а):
Я как-то очень давно была в Партените в каком-то санатории, не помню как называется, но вроде он для военных каких-то. Было очень здорово, природа фантастическая, с одной стороны гора-медведь, с другой Ай-Петри. Никогда этот воздух не забуду


Санаторий это хорошо. А как там на счет выбраться куда-то? Или все время на территории санатория проводили? Не представляю себе как 2 недели торчать на куске земли, ограждений забором!


Нет, ну почему торчать на территории. Вас же там никто не запирает. У них ходит транспорт, мы много где побывали, только ездили сами, без экскурсий, только в Воронцовский и Левадийский дворцы брали экскурсию на месте. А про ласточкино гнездо мы прочитали вот тут . К сожалению, сейчас, на сколько я знаю, оно закрыто. Там вроде ведутся аварийные работы по укреплению скалы, на котором оно находится. А еще выезжали в Никитский Ботанический сад, тоже без экскурсии, но и без нее было интересно. Так что санаторий - не значит сидеть взаперти)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 2:55 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 1:07 pm
Сообщения: 10
не важно где поселился, главное как проводить время)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб мар 25, 2017 2:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2017 1:07 pm
Сообщения: 10
Мы жили в частном секторе,но это не мешало нам гулять по Ялте, ходить на экскурсии! ласточкино гнездо travelask.ru/russia/yalta/lastochkino-gnezdo мы посетили в первую очередь. Дворцы это отдельная история, это нужно просто видеть. Не один вечер или день в Ялте и в любом другом городе Крыма не может быть скучным!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group