отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:23 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: санаторий Кирова
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2016 4:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 02, 2016 4:24 pm
Сообщения: 1
Хочу поделиться своей историей о том, как природа и хорошая медицина творят чудеса! Всё началось с красного пятнышка на руке, я не обратила на это особого внимания. Пятнышки начали появляться с завидной регулярностью и в разных местах. Сначала думала - аллергия, только через месяц, когда уже муж повел за руку в поликлинику, мне поставили диагноз псориаз. Прописали сразу кучу лекарств и мазей, и посоветовали съездить на море, сменить климат. Почитав много об этой болезни, я увидела много рекомендаций по поводу того, что морская вода очень полезна при псориазе. И мы с мужем решили летом поехать в Крым. При выборе санатория мы ориентировались в первую очередь на лечебный комплекс. Санаториев в Крыму много, все неплохие. У каждого своя специализация. Но то нет собственной лаборатории, то проживание дорогое, или месторасположение - слишком далеко от моря. Но тут друзья посоветовали санаторий Кирова в Ялте: жилье недорогое, а медицина на высшем уровне. Главврач - известный на весь ЮБК, 40 лет стажа, работал даже где-то в правительственной клинике, процедурная и лечебная база - одна из лучших в Крыму. Мы сначала не поверили, что за сравнительно доступную цену предлагается такой большой список процедур, дополнительных услуг, собственный диагностический центр и лаборатория, и море недалеко. В общем, ждали мы этого отпуска с нетерпением! Поехали в сентябре, бархатный сезон для лечения, пожалуй, даже лучше, чем лето. Мне по разным показаниям сильная жара не показана. Прекрасная зеленая территория, красивые корпуса, приветливый персонал. После заселения, меня сразу отправили пройти все анализы, потом на прием к врачу. Срок лечения был расписан на 14 дней. И пока я ходила на процедуры, муж тоже нашел себе развлечение – ходил в тренажерный зал и играл в теннис с нашими соседями. А я себе заказала фотосессию, там есть своя фотостудия, в административном корпусе. Кстати, это не просто корпус. Это бывшая Усадьба князей Барятинских, там сохранились очень красивые интерьеры, меня там и фотографировали. Две недели пролетели очень быстро, накупались, набрались сил и приятных эмоций! Я осталась довольна, буду приезжать по возможности каждый год.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group