отдых в Крыму

туризм и отдых в Крыму
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:50 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отель "Форум", Судак. Не советую!
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 2:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 2:24 pm
Сообщения: 1
Доброе время суток.
Столько всего хорошего всегда можно найти о разных отелях и пансионатах Крыма и никогда никто почему-то не пишет плохого. Как начитаешься этих самых положительных отзывов на все потом согласен. А потом оказывается, что зря ты заплатил немалые деньги потратил неделю своего драгоценного отпуска. Так вот и получилось с нами.
В этом году мы решили все-таки посетить Судак, поскольку там не разу не были и выбрали, как нам показалось не самый дешевый отель. А название ему «Форум».
Как и полагается в агентстве купили путевку на недельку, около 3000 грн. с завтраком.
Первое же, что нас огорчило это обман как со стороны агентства, так и со стороны турооператора «Ласпи» и самого руководства отеля «Форум». Как оказалось у нашего отеля вообще нет собственного пляжа, хотя и на сайте отеля и на сайте туроператора Ласпи и на сайтах других туроператоров написано черным по белому «Пляж - песчано-галечный в 550 м от корпуса, оборудован теневой зоной, лежаками, душ, раздевалки.». Нам конкретно заявил администратор отеля, что своего пляжа у отеля нет, а при попытке пожаловаться агентству у которого мы купили путевку нам сказали: ваши проблемы – можете подавать на нас в суд. Нет, вообще-то это нормальный разговор?! Хорошо, с этим можно было бы смириться, если бы это был не Судак. Где пляжная линия берега довольно-таки ограничена и найти более-менее нормальный пляж – практически невозможно.
Нам совершенно стало непонятно, за что мы заплатили деньги, когда нас поселили вместо «номера с видом на море и Генуэзскую крепость» в номер с видом на проезжую часть, причем с постоянным интенсивным движением и круглосуточную никогда не прекращающуюся стройку.
Также в номере отсутствовал стаканчик для зубных принадлежностей, а просто висело кольцо для него, подобная конструкция висела и для туалетной бумаги из-за чего она негигиенично валялась по всей ванне. Я молчу уже за прижженый ковралин с черными большими пятнами, прижженые тюли и покрывала. В правилах отеля «Форум» четко было написано, что смена белья производиться 1 раз в 3 дня. За все наше время пребывания нам не разу его так и не поменяли. Также всего один раз в день заезда положили 1 малюсенький кусочек мыла и 2 одноразовые пакетики шампуни. Во всех других отелях положено каждый день. На это мое замечание мне сказали, что у них положено только в день заезда. Интересно, а если бы я в течении недели каждый день заезжала и выезжала мне бы все таки положено было эти средства гигиены?!
Плюс ко всему прочему в отеле постоянно текла ржавая вода. И еще нам выдали пододеяльники в 0,5 раза меньше наших одеял. Думаю, вы представляете, как прекрасно было под ними спать.
Вобщем мой вам совет никогда, не при каких условиях не останавливаться в отеле «Форум», так еще и хамовитый персонал!
P.S. Кстати перед нами заезжала группа туристов с России. Они были тоже очень возмущены сервисом. Заказывали одни номера, а получили в несколько раз хуже. Причем многие вообще были без открывающихся окон и балкона и полностью прокурены. Тюрьма, одним словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 9:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 11:24 pm
Сообщения: 16
Откуда: Крым
Уважаемые Екатерина, поздравляю Вас с наступившим Новым годом. :D Желаю Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья, любви и удивительного отдыха. Я хочу пожелать Вам, чтобы отдых у Вас был всегда на высшем уровне, даже если он в шалаше с любимым.
Действительно страна у нас очень странная. Это, к сожалению, :( касается практически всех стран СНГ, где нашим людям пытаються продать что-то ни разу там не побывав.
Советую в будущем, заказывать путевки и бронировать места у крымчан. Мы любим Крым, мы его ценим и дорожим им. Мы всегда подберем для Вас наилучшее соотношение по цене и качеству. Мы всегда предложим Вам самые лучшие варианты и расскажем о всех нюансах, которые есть в каждом отеле. Удачи в наступившем году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group